SANGA VS EMAS

Penulis : Bpk Hery Sudarno | Mon, 26 September 2016 - 11:45 | Dilihat : 390
goldbars2.jpg
Bp. Hery Sudarno Istilah Sanga dan Emas. Kita sudah sering mendengar kata Emas atau Logam Mulia, spontanitas terlintas dipikiran: harta, kekayaan, perhiasan yang bernilai tinggi, prestasi, kemurnian ketika kita mendengar kata tsb. Berbeda dengan Sanga, mungkin sebagian kecil saja orang mengenal dan mengerti makna kata tsb. Menurut KBBI kata Sanga mengandung beberapa .. baca lebih lanjut

goldbars2.jpg

SANGA VS EMAS

Bp. Hery Sudarno Istilah Sanga dan Emas. Kita sudah ..
Mon, 26 Sep 2016 - 11:45
kecantikan-dan-semarak.jpg

KECANTIKAN Dan SEMARAK

Kel 1:15-21: Raja Mesir juga memerintahkan kepada ..
Mon, 8 Aug 2016 - 14:00
20120215cinta390x2501407540070.jpg

CINTA KASIH SEJATI

Pagi itu seorang pria berusia 70-an datang untuk membuka ..
Sun, 10 Jul 2016 - 11:25
kalau-tuhan-maunya-gubenur-kaf.jpg

KALAU TUHAN MAUNYA GUBENUR KAFIR GIMANA?

Kalau Tuhan Maunya Gubenur Kafir Gimana? Pertanyaan ini ..
Fri, 15 Apr 2016 - 15:44
boleh-salah-mengerti-namun-tet.jpg

Boleh SALAH MENGERTI, Namun TETAP BerSIKAP BENAR

My Dearest Friends... Masih ingat 4 (Empat) artikel ..
Mon, 7 Mar 2016 - 13:41
untuk-itulah-aku-dipanggil.jpg

UNTUK ITULAH AKU DIPANGGIL...

Shalom Ykk dalam Yesus Kristus,..setelah Pelajaran Penting ..
Thu, 26 Nov 2015 - 09:56
jiwa-yang-melayani.jpg

JIWA YANG MELAYANI

Halo,..shalom Bro n Sis...Setelah terbit Pelajaran penting 1 ..
Tue, 6 Oct 2015 - 17:26
risiko.jpg

APAPUN RISIKONYA

My Dearest Friends, Beberapa waktu lalu saya sudah share ..
Mon, 7 Sep 2015 - 11:42
roadtomontana.jpg

PERJUANGAN SEPANJANG HAYAT DIKANDUNG BADAN

Hidup itu perjuangan, setiap hari, setiap waktu, kita harus ..
Tue, 9 Jun 2015 - 14:49
Top