Perintah Unik

Penulis : Pantar Purnawan | Wed, 19 October 2016 - 12:21 | Dilihat : 252
perintah-unik.png
Pantar Purnawan Di beberapa wilayah tercatat ungdang-undang / peraturan yang unik kadang konyol, saya sebut Perintah Unik, diantaranya sebagai berikut: 1.    Di California-Amerika Serikat, memasang perangkap tikus tanpa surat izin berburu adalah perbuatan melanggar hukum. 2.    Di Florida-Amerika Serikat, terjun payung di hari minggu bagi .. baca lebih lanjut

perintah-unik.png

Perintah Unik

Pantar Purnawan Di beberapa wilayah tercatat ..
Wed, 19 Oct 2016 - 12:21
15-menit.jpg

15 Menit Saja

Bergereja berarti berjemaat aktif. Aktif disini bukan ..
Wed, 7 Sep 2016 - 09:56
33d1655000000578-3572937-image.jpg

Ada Griezmann Di Gereja

Piala Eeropa 2016 baru saja berakhir dan Portugal keluar ..
Sun, 17 Jul 2016 - 10:19
kekuatan-keberanian2012-11-07-.jpg

Keberanian Jono Di Gereja

Ada seorang bernama Jono, dia bekerja di sebuah perusahaan ..
Sun, 10 Jul 2016 - 10:39
why-should-you-spend-money-on-.jpg

Tanya Kenapa?

Tanya Kenapa? Pantar Purnawan Saya penasaran mengapa ..
Fri, 3 Jun 2016 - 12:06
penampilan.jpg

Berpenampilan Tepat

Lebih penting mana: inner beauty atau outer beauty? Begitu ..
Mon, 21 Mar 2016 - 11:02
cheap-gadgets.jpg

Gawai Dan Etiket Sosial

Jika kita mencari arti kata gadget di google, akan muncul di ..
Thu, 19 Nov 2015 - 17:03
6-credit-myths-that-just-wont-die.jpg

M I T O S

Mall Pacific Place yang terletak di daerah Sudirman, ..
Thu, 15 Oct 2015 - 12:14
joinfellpeoplestoys.jpg

YUK BER-FELLOWSHIP!

Sebelum saya bergabung di GRI saya bergabung di gereja yang ..
Wed, 26 Aug 2015 - 10:43
posisi-duduk-menentukan-prestasi.jpg

POSISI DUDUK MENENTUKAN PRESTASI?

Seorang dosen bercerita kepada saya bahwa di kalangan ..
Wed, 1 Jul 2015 - 11:35
Top