Johanes Kepler, Melihat Kebesaran Tuhan Dari Ciptaan-Nya

Penulis : Slawi | Tue, 6 December 2016 - 11:17 | Dilihat : 275
gambar-tokoh-6.jpg
BAGI sebagian orang, masa kecil hidup menderita itu adalah hal biasa, toh tak akan mungkin Tuhan membiarkan umat-Nya terus menerus seng-sara.   Tapi bagaimana jikalau sejak kecil orang sudah menderita, dan berlanjut hingga masa tuanya? Adakah selalu benar pepatah yang mengatakan “berakit-berakit ke hulu berenang-renang ke tepian – bersakit-sakit dahulu, .. baca lebih lanjut

gambar-tokoh-6.jpg

Johanes Kepler, Melihat Kebesaran Tuhan Dari Ciptaan-Nya

BAGI sebagian orang, masa kecil hidup menderita itu adalah ..
Tue, 6 Dec 2016 - 11:17
panggilan.jpeg

Refleksi Panggilan Ilahi

Efesus 3:7-8 Bagian sebelumnya dinyatakan bahwa, oleh ..
Fri, 21 Oct 2016 - 13:56
jerusalem-herodian-temple-in-i.jpg

Bait Setan Jadi Bait Tuhan

Efesus 2:21-22 Syukur patutlah diungkap[kan umat di ..
Tue, 4 Oct 2016 - 13:31
santo-leo-agung.jpg

Leo Agung uskup Roma 440-461 Yesus, Campuran Allah Dan Manusia?

Leo Agung  uskup Roma 440-461 Benarlah apa yang ..
Mon, 26 Sep 2016 - 11:42
murder-thinkstock759.jpg

Risalah Kematian

Kabar duka datang kembali. Seorang hamba Tuhan luarbiasa ..
Tue, 13 Sep 2016 - 09:29
rembrandt.jpg

Rembrandt, Seniman, Spiritualitas Dalam Estetika

HIDUP tak sekadar apa yang tampak oleh mata.  Kehidupan ..
Wed, 7 Sep 2016 - 09:59
pray-1.jpg

Doa Multi Guna

Tak perlu lagi berpanjang-panjang menjelaskan tentang ..
Wed, 24 Aug 2016 - 09:34
yang-dimurkai-yang-dirahmati.jpg

Yang Dimurkai, Yang Dirahmati

“Tetapi Allah yang kaya dengan rahmat, oleh karena ..
Thu, 4 Aug 2016 - 08:44
rela.jpg

Rela Hati

Ibrani 13:22 “Dan aku menasihatkan kamu, ..
Fri, 15 Apr 2016 - 15:24
sin.jpg

Dosa Jadi Alat Surga

INI berita bukan lagi baru.  Mungkin kita juga sudah ..
Mon, 21 Mar 2016 - 12:15
Top