INJIL ALLAH

Penulis : Pdt Julius Mokolomban | Thu, 31 May 2018 - 09:34 | Dilihat : 35
gambar-sapaan-28.jpg
“Injil itu telah dijanjikan-Nya sebelumnya dengan perantaraan nabi-nabi-Nya dalam kitab-kitab suci, tentang Anak-Nya, yang menurut daging diperanakkan dari keturunan Daud” (Roma 1:2-3)   Mempelajari, memahami tentang Injil yang sesungguhnya bukanlah hal yang mudah. Membutuhkan keseriusan dalam belajar, berusaha memahaminya dengan melihat sudut pandang .. baca lebih lanjut

gambar-sapaan-28.jpg

INJIL ALLAH

“Injil itu telah dijanjikan-Nya sebelumnya dengan ..
Thu, 31 May 2018 - 09:34
gambar-sapaan-21.jpg

HAMBA KRISTUS YESUS

“Dari Paulus, hamba Kristus Yesus, yang dipanggil ..
Tue, 27 Feb 2018 - 12:48
sapaan-gembala-28-januari-2018.jpg

Bermegah Dalam Kesengsaraan

Kesengsaraan, siapa yang menginginkannya? Cenderung manusia ..
Sat, 10 Feb 2018 - 17:43
gambar-sapaan-15.jpg

Kemurnian Iman

Kejatuhan manusia ­dalam dosa, membuat seluruh ..
Wed, 1 Nov 2017 - 11:41
gambar-sapaan.jpeg

Topeng Kerohanian

Kehidupan modern saat ini, sungguh luar biasa pengaruhnya ..
Wed, 30 Aug 2017 - 11:36
gambar-sapaan-gembala-6.jpg

Masihkah Kita Menyalibkan-Nya?

Jumat Agung adalah hari yang sangat bersejarah bagi orang ..
Tue, 9 May 2017 - 16:37
gambar-sapaan-4.jpg

JANGAN MENYEBUT NAMA TUHAN

Zaman modern ini, nama Tuhan/Allah seringkali diungkapkan ..
Sat, 21 Jan 2017 - 10:51
gambar-sapaan-1.jpg

HARTA KESAYANGANKU

Harta, semua pasti mengingininya. Tetapi apa jadinya ketika ..
Tue, 29 Nov 2016 - 15:31
gereja.jpg

GEREJA MAU KEMANA?

Gereja mau dibawah kemana? Pertanyaan sederhana namun ..
Fri, 21 Oct 2016 - 13:58
prayer-in-field.jpg

BERIBADAH MENDERITA

“Memang setiap orang yang mau hidup beribadah di dalam ..
Thu, 1 Sep 2016 - 10:59
Top